«Много бесплатных объявлений»

Охрана и безопасность в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ОПС, Видеонаблюдение, Системы контроля управления доступом, Мини АТС

Компания КазСпецСигнал предлагает услуги в сфере охранных систем безопасности, видеонаблюдения, контроля доступа, а так же пожарной безопасности и пожаротушения. Монтаж, техническое обслуживание, реализация оборудования. В течение более чем 14 лет мы заботимся о безопасности наших клиентов.
УслугиОхрана и безопасность
Детективное агентство "Дважды два"

Краткий перечень услуг для физических лиц: Поиск пропавших людей, близкого человека, знакомого, ребенка, должника. Анализ местонахождения объекта. Идентификация внешности из камер наблюдения, видео и фото. Детальный сбор информации о характере, личности, круге знакомых. Контроль за детьми, престарелыми, инвалидами.…
УслугиОхрана и безопасность
GPS трекер маяк в Казахстане.

GPS-трекер — классный помощник для определения местоположения объекта, предназначенная для Грузовиков, автомобилей, людей, животных и питомцев, КРС, МРС. GPS трекеры поможет вам держать ваш объект под контролем и забыть что такое стресс и чувство потери. Цена gps трекера начинается от 14000тг платите 1 раз на 5 лет, а…
УслугиОхрана и безопасность
Охрана для жилья и бизнеса. Заказать

Пультовая охрана от 175 тенге в день с круглосуточным выездом по тревоге вооружённых экипажей КУЗЕТ ⠀ Внимание! тепловые датчики систем aems.kz не поднимают тревогу из-за домашних животных или случайно залетевшей птицы. ⠀ Надежное оборудование и моментальное реагирование. Круглосуточная работа операторов станции…
УслугиОхрана и безопасность
Поиск жучков в вашем офисе и консультации по защите информации

Поиск жучков в вашем офисе и консультации по защите информации Только с помощью аппаратуры и опыта можно обнаружить так или иначе попавшие к вам в офис, квартиру и другие помещения. Пренебрежение защитой информации порой может стать источником развала фирмы, рушатся семьи и многое другое. Кража информации бывает…
УслугиОхрана и безопасность
Нахождение жучков в вашем офисе и консультации по защите информации.

С помощью аппаратуры и только большого опыта можно обнаружить жучки или прослушки так или иначе попавшие к вам в офис, квартиру, авто. Пренебрежение защитой информации порой может стать источником развала фирмы, рушатся семьи и многие другие неприятности. Кража информации посильнее банальной кражи, преступники…
УслугиОхрана и безопасность

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: