«Много бесплатных объявлений»

Продам в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам загородный дом

Продам дом, находится в тихом коттеджном городке. Школа, детсады, магазины, аптека в радиусе 100м. Артезианская вода. Напор воды-фонтан, что некоторые части г. Алматы не могут похвастаться этим и качеством тоже. Проветриваемое местечко! Контингент городка бывшие алматинцы, которые предпочли прежде тишину, чистый…
НедвижимостьПродам
Продам свою квартиру в Словакии

Квартира расположена в современном жилом комплексе и одном из лучших в Словакии, г. Комарно ЖК "Danubia Residence" (160 км от Вены, Австрия). Метраж квартиры: Эргономичная, уютная и практичная квартира общей площадью 60,55 кв.м с открытой террасой. Двери: Металлические, противоударные, огнеупорные входные двери с…
НедвижимостьПродам
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ Г.АЛМАТЫ ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 600КВ.М

СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ В Г.АЛМАТЫ - ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 600КВ.М! Новый объект, год постройки 2023года! свободная планировка и пред чистовая отделка! А также можно использовать под офис, как несколько квартир, медицинский центр, как частная школа, детский сад, хостел а также территорию есть возможность расширить… На объект…
НедвижимостьПродам
Проживание в Алматы хостел.

Мы предлагаем вам комфортное ПРОЖИВАНИЕ В АЛМАТЫ - ВСЕГО для граждан РК: Верхние койки -1300 тг Нижние койки - 1500 тг в сутки ОТДЕЛЬНЫХ КОМНАТ НЕТ! Наш "VESTA" hostel находится ЗА ПАРКОМ ГОРЬКОГО: г. Алматы, ул. Орманова 15а/Толе би Это исторический центр города: до улиц Достык и Назарбаева 5 мин на автобусе, до…
НедвижимостьПродам
Квартиры в Турции со скидкой.

Всем доброго времени суток! Меня зовут Азамат. Я продаю недвижимость в Турции. Если Вы хотите приобрести квартиру и не знаете к кому обратиться, пишите мне. Подберу для Вас подходящий вариант БЕСПЛАТНО! Комиссию мне оплатит застройщик так как я СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ РИЭЛТОР ТУРЦИИ! У вас есть возможность…
НедвижимостьПродам
NexorStar- ваша недвижимость у моря!

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ЗАСТРОЙЩИКОВ! Никаких перекупщиков, только реальные сделки от застройщиков. Есть предложения как готового жилья, так и на "моменте фундамента". Как для жизни, так и для инвестиций. В ОБЩЕМ, ЕСТЬ ТО, ЧТО ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ. Звоните, пишите WhatsApp. Номер указан в объявлении.
НедвижимостьПродам
Property for sale CYPRUS.

Недвижимость на Северном и Южном Кипре. У нас есть проекты на любой вкус и бюджет. Все проекты уникальны. "НОВЫЙ ПРОЕКТ АПАРТАМЕНТОВ И БУНГАЛО НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ МОРЯ Комплекс "Элеганс" Этот комплекс представляет собой двухэтажную жилую застройку с поликлиникой и другой инфраструктурой. Проект расположен всего в…
НедвижимостьПродам
Продажа ровных участков в Узынагаш.

Участки в Узынагаш вдоль трассы. Все коммуникации рядом – свет, газ, вода. Удобный въезд. Застраиваются и живут соседи по улице. Элитный район. Красивый вид на горы, чистый воздух. Гос.акты частной собственности, назначение – ЛПХ. Цены ниже рыночных! Количество участков ограничено!
НедвижимостьПродам
Электромобили Zeekr 001,  2021,  2022,  Новые бу

" Электромобили Zeekr 001, 2021, 2022, Новые бу прямо из Китая! Под Заказ и в наличие! Zeekr 001 - серийная версия прошлогоднего концепт-кара Lynk & Co Zero, автомобиль почти не изменился. По формату и размерам «ноль ноль первый» близок к пятидверке Porsche Taycan Cross Turismo, только без лишнего «внедорожного»…
НедвижимостьПродам
Ремонт косметологического оборудования официальных сервисных центрах

A

Ремонт косметологического оборудования в официальных сервисных центрах «Ремеда» * Восстановление количества импульсов, линий картриджей HIFU SMAS LIFTING * Ремонт косметологических аппаратов всех видов, всех моделей * Полное техническое обслуживание аппаратов салонов красоты * Перепрошивка картриджей смас лифтинга…
НедвижимостьПродам

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: