«Много бесплатных объявлений»

Продам постельное белье ТМ Василиса. Перкаль

Продам постельное белье ТМ Василиса. Перкаль

Продам постельное белье ТМ Василиса. Перкаль

За счет однородности ткани рисунки на перкале выглядят особым образом ̆ и нежной ткани перкаль. Переходами от цвета к цвету, перкаль по праву считается самои в процессе изготовления ткань проходит дополнительную многоступенчатую обработку и становится такои с возможностью передачи эффекта акварели. ̆ износостойкой шими линиями и переходами цвета однако ценят его, прежде всего, что просто ласкает кожу. Благодаря чему ткань из него очень плотная и прочная.
его нити тонкие и длинные, ̆ нежной, сравнимые с прикосновением к лепестку розы. Перкаль является прекрасной основой за потрясающие тактильные ощущения, ̆нов, с тончай для создания самых изысканных дизаи — в них красота ткани гармонично дополняется благородными тонами и узорами рисунков.
комплект постельного белья выполнен из удивительно мягкои «люкс». Перкаль изготавливается только из самого лучшего египетского хлопка. — они четкие, «живые», с тонкими прорисовками, в Европе постельное белье из перкаля считается бельем класса тканью для постельного белья,
Производство Россия
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: г. Алматы
Татьяна
Телефон: +7 (707) 818 48 69
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам постельное белье ТМ Василиса Перкаль»
Это моё объявление